Дополнен 13 лет назад
Допустим, беру 150 грамм овсянки, из них, после варки, получается 550 грамм готовой овсянки. Сколько белков будет в блюде?
Дополнен 13 лет назад
Вопрос не в способе поедания (готовки) . А именно как считать количество белков, по готовому блюду или сырому???
Дополнен 13 лет назад
Еба*ый. Вы чего такие тупые? Сложно ответить - в готовой или в сырой? Мудрецы блеать.
Дополнен 13 лет назад
Да на*уй мне твои калории, дебилоид. Я спрашивал как белки считать, а ты мне про то что они "выжЫвают". Туго у тебя с концентрацией или тебе говорят одно а ты отвечаешь другое.