Почему русские не любят евреев?

Пользователь удален Мастер (2067), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Офигительный вопрос! Этот вопрос надо было задавать в Общество, политика! А вот не нравятся они мне! И объяснять долго!
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а кому они нравяться?
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
И почему только русские? Это общемировая болячка. Язва на теле человечества. Я про антисемитизм такие гадости говорю. А есть еще гомофобы и прочие фашисты. Почему? Рабы предрассудков потму что.
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Мне нравятся евреи, Иисус Христос был евреем. Его героизм потряс мир.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Потому что они навязывают свою точку зрения, меняют культуру, историю, оскарбляют и унижают коренное население и т. д. Для меня дело вовсе не в зависти т. к. я горжусь именно своей национальностью и своим соц положением. Они все меняют, навязывают и обманывают.