Как скопировать контакты из памяти телефона на сим-карту?

Денис В Мастер (1049), на голосовании 12 лет назад
Есть Nokia 6303i в котором записаны контакты. В телефоне разбит экран, но сама трубка работает. Может инструкция какая есть на эту модель, чтобы вслепую скопировать???
Дополнен 12 лет назад
Нашел! Качаем Nokia Suite, подключаем сотик через кабель микро-усби и копируем!
Голосование за лучший ответ
Андруха Есть Гуру (3128) 12 лет назад
к компу может подсоединить и скопировать..
Ирина стародубцева Ученик (72) 12 лет назад
сделай рассылку смс всем крнтактам, и быстро симку переставь в другой телефон, они позвонят, спросишь кто это и заново запишишь)))))
Ирина стародубцеваУченик (72) 12 лет назад
или через блитуз залезь с другого телефона в свой и скопиртуй
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
в настройках телефона есть такая функция