Киномания

Есть ли дети у Владимира Дружникова, известного советского артиста?

Владимир Дружников - главный герой фильма "Сказание о земле Сибирской", и поэтому сильно прославившийся. Интересно, есть ли у него дети?

Женой актера была Нина Чалова - актриса, которая умерла в 1992 г. Детей у них не было.
Скончался Владимир Дружников в Москве 20 февраля 1994 года на 72-м году жизни.

Тамара Сёмина вспоминала: "Умер Владимир Дружников, замечательный актёр, а хоронить не на что, театральная гильдия выделила 60 тысяч на похороны, а что на них можно сделать? ".

Была дочка, сверху какая-то ерунда написана, и не было у них проблем с деньгами, дочь и зять - оба руководители, причем немаленькие. Вечно пишут ерунду или путают с кем-то.