Чем можно покрасить потертые кожаные чехлы на сиденья?
Дополнен
если краской для кожи она потом не будет оставаться на одежде?)
Сейчас много средств для краски кожи и кожзама, продаются в хозяйственных отделах и обувных. Подешевле краски типа Карат наносят тампоном из губки (хватает где то на год, подороже аэрозольные импортные, легче наносить и стоят дольше. Применять можно красители именно для кожи, т. к. они более мягкие и не будут растрескиваться при эксплуатации, слой краски лучше наносить не толстый с соблюдением технологии указанной в инструкции. Краски для кожи после высыхания на пачкаются.
краской для кожи....
Армейской ваксой : )))