Помогите, тормозит браузер!

Ринат Мыслитель (7467), закрыт 6 лет назад
Очень сильно тормозит браузер, особенно когда огткрыто несколько вкладок.
Браузер Firefox 9 версии.
Невозможно просматривать видео, писать (заедает курсор) , периодически полностью подвисает (при этом компьютер работает нормально)
Не думаю что дело в браузере, т. к. у многих стоит эта версия Файрвокс, и они не жаловались (кстати, на третьей версии также всё тормозило)
Система:
Windows 7 32 Bit
i5-2500
HD 6870
RAM Transcend 2x2 GB 1333 MHz @ 1333 MHz 8.8.8.18
HDD Samsung HD103SJ 7200 RPM (2 hfpltла, на одном Винда, свободно 30 гб. )
Проверял хард на ошибки - не помогло, но ошибок было куча. Дефрагментировал тоже.
Битых секторов нет.
Система без разгона, разве что тайминги памяти низкие выставил.
Что делать? Помогите? А браузер сменить не могу, куча закладок в нем!
Дополнен 12 лет назад
HDD Samsung HD103SJ 7200 RPM (2 раздела, на одном Винда, свободно 30 гб. )
вот даже сейчас пишу - тормозит
Дополнен 12 лет назад
ВИрусов нет! Проверял!
Лучший ответ
Elen Ivanova Мастер (1099) 12 лет назад
"Проверял хард на ошибки - не помогло, но ошибок было куча. "
Чем проверяли?
Кеш память в браузере пробовали почистить?
РинатМыслитель (7467) 12 лет назад
винда сама заставила проверить до входа в систему.
кэш? я недавно 9 версию поставил, и регулярно CCLeaner ом систему чищу.
Elen Ivanova Мастер (1099) Хм, ну тогда попробуйте устранить эти ошибки. Должны быть программки для таких целей. CCLeaner конечно неплохо чистит (у меня хром подчищает), но он далеко не всё чистит. Проверьте сами - C:\Documents and Settings\Имя\Local Settings\Application Data\Firefox\cache какой-то такой путь должен быть, хотя быть может и другой.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Скачай drweb и проверь на вирусы (это только сканер, не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
• MashylichKa • Профи (545) 12 лет назад
Скачайте другой браузер) Мне вот хром нравится - резвенький и удобный!
РинатМыслитель (7467) 12 лет назад
я же говорю - сменить не могу!! так бы поставил хром.
Сергей Ягодкин Знаток (269) 12 лет назад
скачай хром 16,и не парься_он быстрей думает
РинатМыслитель (7467) 12 лет назад
я же говорю - не могу.
так бы поставил.