Какая диета по вашему мнению самая эффективная?
Есть почти всё, но маленькими порциями и 5 - 6 раз в день. Основную, по калорийности, часть в первой половине дня. И последний приём пищи за 3 часа до сна. Мне помогает ещё то, что почти отказалась от жаренной пищи - делаю мясо, рыбу и овощи на пару, оказывается это вкусно!
Я неделю ела одни йогурты и сбросила 4 кг.
Любая диета ведёт к проблемам.
Система- 60 !!!результаты потрясающие, это при том, что кушать можно все!!!! только в свое время!!!! посмотри фото участниц!
Диета по подсчёту калорий, в день надо съедать не менее 500 и не более 800 калорий, я так за 2 месяца скинула 13 кг
минус 60
аквааэробика
есть вмеру и заниматься физ трудом. Бегать тренажерный зал и тд
некикой жареной еды, поменьше картофеля, не есть после 7 вечера и делать по утрам зарядку, ходить на прогулки, бегать и все)))