Как снять кнопки с клавиатуры на ноутбуке msi cr620 ?

Дополнен

Спасибо Krim, снял необходимые клавиши и почистил, а то заедали ))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на всех ноутах они снимаются одинаково, поддеваешь кнопку и акуратно поднимаешь на верх, она выходит с защелок и все, если же снять нужно всю клаву, то открутить два болта на днище ноутбука, на против которых написано KBD, после с боку клавы убрать защелки. поднять аккуратно клаву и отстегнуть шлейф.