я замужем, а мне постоянно снится другой парень, которого я любила в прошлом.Что делать?

КОТЭ Гуру (4223), закрыт 17 лет назад
что то нужно с этим делать, как то избавиться...
Лучший ответ
Остальные ответы
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Лоботамия! Однозначно!
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
получай удовольствие, хоть на какие-то доли минуты во сне ))
измены то нет, гы
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Развод, рано или поздно выбирай....
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Вы не решили до конца в прошлом и теперь вас в браке трое. И я не знаю что делать. Сердцу не прикажешь. Мужа вы любите? Если да, то попробуйте рассказать осторожно, попросите его помочь вам. Но будьте осторожны в открытости, надо чтобы он правильно понял ваши мотивы.
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
ни в коем случае не говорите мужу!если не поймет то сами понимаете как это может осложнить отношения.
вам снится бывший....вы его любили. и думали что это навсегда.какое-то событие вас связало на более тонком плане.вы с ним никогда не расстанетесь.вас связывала сильная связь.и поэтому в подсознании осталось утверждение любимый=бывший. поэтому когда ваше подсознание рисует любовные отношения в ваших снах, то приходит этот образ.но это только картинка!это не пророческие сны!не путайте жизнь и мечты!
Лена-Луна Профи (584) 17 лет назад
Можно встретится с ним и посмотреть на него( бывшую любовь) другими глазами. Думаю, снится перестанет
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Возможно что в прошлом остался не решенным какой то вопрос связанный именно с этим человеком, например, вы хотите знать наверняка, переспал ли он тогда с той брюнеткой? В любом случае это не смертельно, надо обратиться к профессиональному психологу который сможет это исправить