что такое пиар

Татьяна Бердышева Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hitman Мастер (1874) 12 лет назад
когда человека делают популярным всякие индивиды
Сергей Корепанов Мастер (1089) 12 лет назад
Когда что-то или кого-то делают популярным
Андрей Оракул (62384) 12 лет назад
Ну например свадьба Аллы Пугачёвой и Максима Галкина или история с розовой кофточкой устроенная Филипом Киркоровым .То есть действия для привлечения интереса общественности к своей персоне.
ЗВЁЗДОЧКА:) Мастер (1801) 12 лет назад
ПИАР - совокупность мероприятий по продвижению товара, продукта, какого-то человека...)
birzhan seksenbiyev Гуру (3530) 12 лет назад
это например когда про знаменитого человека пишут неправду
Pasha Blagonravin Знаток (359) 12 лет назад
public relations, связи с общественностью. PR – это информировать, образовывать, вызывать доверие.