почему болит шея?

Пользователь удален Мыслитель (6800), закрыт 17 лет назад
и плечи. уже несколько дней. что бы сделать, чтобы вылечить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
produla navernoe, FAstum gel tebe pomojet,massiruy postoyanno.ne boley
Остальные ответы
Анна Морковкина Ученик (166) 17 лет назад
на ней кто-то сидит...стрехни его!!!!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Потому что на ней многие хотят посидеть...
Просквозило Вас, по ходу...
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
продуло...потри мазью или сделай компресс
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
напрягаешься в одной позе за компом?
maria Просветленный (21846) 17 лет назад
может продуло, а может слишком интенсивная физ нагрузка. массаж во втором и прогрев в первом
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
на ней, определенно, примостились...
Ezegal Профи (930) 17 лет назад
Возможно ты давно не упражнялась в оральном сексе - сказались чрезмерные нагрузки посли долгого отсутствия тренировок. Запускать нельзя. Помажь мазью от воспалений. Феналгоном, например, должно помочь.
Дмитрий Мастер (1346) 17 лет назад
Теплый шарф, высокий воротник, разогревающая мазь на ночь и отсутствие сквозняков.
А вообще совет: есть такой человек Бахтадзе Максим Альбертович найди в Яндексе запишись на прием!
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
спите на валике. полезно и тааак приятно..))
Михаил Сосин Знаток (261) 17 лет назад
Сколько вам лет? Как долго болит? Правоцируется ли боль при движении головой? На кануне простывали? Какого рода работа и как долго приходиться сидеть за рабочим столом в одной позе?
Обращались ли к невропатологу?
HEKA Мастер (1666) 17 лет назад
Иногда после сна бывает,оттого что подушка слишком высокая,или вообще просто неудобно легли!