Срочно нужен щенок пекинеса в пределах 3000р, СРОЧНО, помогите не могу найти уже пальцы стерли об клавиатуру)))
Срочно нужен щенок пекинеса в пределах 3000р, СРОЧНО, помогите не могу найти уже пальцы стерли об клавиатуру)) )
Либо посоветуйте сайт какой нибудь.
Есть такие магазины, где игрушки продают. Там можно и пекинеса, и тиренка и слоненка в пределах 3000 купить)
Вот только такой, но практически даром.
http://prodam.slando.ru/moskva/srochno-v-dobrye-ruki-otdaetsya-pekines-timosha_P_52400577.html?nrk=RU-MOS&search_terms=&min_price=&max_price=
Пальцы Вам свои не жалко, а денег на щенка жалко ?)))))))
Копите и купите .
Щенк аза такие деньги врядли ...Может взрослая подойдет собака ?
а в газетку ничего не завернуть?
ишь чо захотели))))))))