Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мой молодой человек перестал мне звонить,писать, встречаемся когда я захочу!Может он разлюбил меня?Что мне делать?

Екатерина Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Мы с ним встречались год,я постоянно говорила о расставании, и в конце концов он сказал что хочет расстаться!Я конечно не смогла с этим смириться! Я ему пишу, а он отвечает просто, как ни в чем не бывало!Встречаемся примерно раз в неделю и то когда мне захочется.Я еду к нему, а утром от него....Я еголюблю и не верю что у него любовь прошла так быстро.Что ж мне делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (637) 14 лет назад
у меня тоже такое было....я тогда себя переборола и тоже ему не писала и не звонила, несколько недель не виделись, а потом он снова стал мне названивать...!теперь я снова хочу его бросить, но мне так жалко его...( да и как представлю его с другой с ума схожу! подумай, может он тебе и не нужен. может ты просто не хочешь быть одна?
Остальные ответы
Ася Профи (862) 14 лет назад
Поговорить с ним!
Kortes Профи (650) 14 лет назад
Влюбись в другого )) Тогда он точно падет к твоим ногам))
Пользователь удален Мастер (1504) 14 лет назад
Веревка, мыло и табуретка тебе точно помогут!!!!
Пользователь удален Профи (979) 14 лет назад
сама виновата нечего было ему про расстование говорить,нервы не железные,вот и не выдержал!!
Джо Лимонадный Мастер (2335) 14 лет назад
приелась ты ему,нормальное явление,смирись
run2004 Мудрец (15370) 14 лет назад
лучше наверно вам поговориь по душам,
он наверно привык уже ко всему и привык, что ты никуда не денешься, захочешь и сама всегда приедешь, а нет - так не приедешь.
это конечно не серьезно,
может быть стоит съехаться и пожить вместе, если тебе этот человек дорог, предложи перейти на новый этап отношений
Катерина Довнар Профи (592) 14 лет назад
Знаешь, бывает, что ты просто приедаешься и нужно время, чтобы отдохнуть друг от друга. Подожди немного, поживёт без тебя, заскучает, вот и прибежит. А если нет - то не твой это человек.
Павел Алимов Профи (561) 14 лет назад
ВОт нехрена было на мозг капать о расставании!

Расставь все точки над И !

И пойми чего вы оба хотите, может он просто решил тебя протестить !
Кузнецова Наталья Знаток (472) 14 лет назад
Забудь, "и в конце концов он сказал что хочет расстаться" помоему все понятно... чем быстрее оставишь его, тем легче тебе будет, не унижайся и не заставляй его встречаться с тобой лишь потому что он тебя уважает и не посылает. . как некоторые
Пользователь удален Знаток (491) 14 лет назад
Смешно, но у меня такая же ситуация, что делать незнаю, наверное ничего. я пробовала уже всё: звонить. писать, ребёнка даже хотела. Незнаю...
Похожие вопросы