Подскажите, сколько времени нужно принимать кальций Д3 никомед?

SiLeNcE Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200088) 13 лет назад
Длительность курса приема препарата обычно составляет от 4 до 6 недель. В случае необходимости курс приема препарата повторяют несколько раз в год.
Остальные ответы
Fleur Мастер (2111) 13 лет назад
Подсказываю - такие вопросы задавать нужно врачу!)
Опечатка Мыслитель (9748) 13 лет назад
минимум 2 недели. а так месяц-все стандартно
Елена Кирова Профи (846) 13 лет назад
Я принимаю пожизненно по 2 тбл, тк кальция не хватает в костях. А вам можно и полгода, смотря с какой целью.
Alex Искусственный Интеллект (103248) 13 лет назад
смотря для чего.
если для образования камней в почках - то длительное время. если для чего другого - спросите у врача, который Вам это назначил.
василий пенкин Ученик (188) 13 лет назад
проблема видит бог в том, что вы затратили весь свой кальций на рога мужу, потому и навёрствуете, а это нормально!!!
Источник: от автора
Пользователь удален Мастер (1447) 13 лет назад
все решается лечащим врачом индивидуально. .
а если вы принимаете петлевые диуретики... .
здесь же не видно..
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324850) 13 лет назад
вам его врач выписал? или сами себе прописали? если врач, то он и должен курс обговорить был с вами..