Сколько раз в неделю нужно делать отжимания, чтобы пошло на пользу?
Видел программу на 3 раза в неделю( понедельник, среда, пятница). Как бы мышцы должны отдыхать. Так вот, будет ли польза от такой программы? И обязательно ли есть после отжиманий?
занимаюсь пять дней в неделю подряд до упаду и вообще ништяк!
Программа действительно хорошая, только нужно делать отжимания на увеличении разов, тогда будет хороший эффект, а есть нужно после отжиманий примерно через 30 - 40 минут (сам занимаюсь по такой программе, уже 200 раз делаю и мышцы на руках растут)
Все правильно через день. Мышцам надо 48 часов для востановления и роста. Есть надо всегда и побольше чтобы росло.
Несомненно польза будет, главное не переусердствовать!
И конечно нужно хорошенько поесть после тренировки.
К отжиманиям я бы ещё добавил турник.
каждый день