как в мафии 2 пройти миссию где надо открыть замок, не могу разобраться конкретно с этим замком!

................. Знаток (328), закрыт 12 лет назад
как в мафии 2 пройти миссию где надо открыть замок, не могу разобраться конкретно с этим замком!
Лучший ответ
Евгений Бусс Знаток (340) 12 лет назад
Нажимаешь S - поднимается ползунок, мелькнет зеленым, подними выше и когда он будет опускаться и засветится зеленым нажми Е.
Остальные ответы
Денис Кушнер Профи (846) 12 лет назад
Перемещай ползунки до тех пор пока они не станут зелеными!