Помогите мне найти нормальную версию гугл хром без поиска майл...

ANJELINA Профи (748), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jamp Знаток (440) 12 лет назад
зайдите на гугл. вбейте там "гугл хром скачать"....скачайте от туда и будет вам счастье
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102682) 12 лет назад
А что на офф сайте версия не нормальная?
Любитель Дальнего Радиоприёма Знаток (341) 12 лет назад
Если Виста или 7 - лучше Эксплорером а если ХР ставь Комодо Дракон
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
А ты думаешь он чем то отличается? Говно останется говном, независимо от упаковки.