Народ, а кто круче: Яndex или mail.ru?

Пользователь удален Мастер (1441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
foxer666 Знаток (286) 17 лет назад
Как администратор сайта, скажу, что Мэйл лучше будет, он хоть индексит нормально, да и не выёживается, как Яша.
Как поисковик - я принципиально выбираю Мэйл.
Как почтовик - мэйл (шустрее работает и функций больше)
Как месенджер - &RQ а не мэйл агент, потому что мэйл агент - самая убогая программа в этом плане, на низкоскоростном инете хер загрузишь :(
Так что МЭЙЛ рулит!! ! Яндекс - ЛОХИ!!!
Остальные ответы
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Нашел, где спрашивать
Шахеризада Профи (691) 17 лет назад
Какой тебе ближе там и общайся
111 Профи (635) 17 лет назад
конечно mail.ru я на mail'e уже 3 год сижу!!!!это круто!!!восновном вся россия на миле!!!
Iwer Гуру (3436) 17 лет назад
На Яндексе защита от спама дырявая совсем.
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Каждый по своему хорош. И там и там круто. Смотря в какой ситуации и с какой целью ты зашел в инет....
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
mail.ru потому что ниже яндекса нечего нету...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Почта - маил, а искать лучше гуглом!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
yandex,конечно.
Гораздо более удобный и надёжный,хорошо организован,а самое главное,туда доходят все письма,в отличие от mail.ru
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Никого не слушай...

Google - лучше....

))))))
CJ Roman Знаток (438) 17 лет назад
Что мне нравиться на Mail.ru - это Mail.Agent, но только как программа, типа "Хозяин, от вас кто-то чего-то хочет! Запускай The Bat! Растудыть-перетудыть! А как мессенджер - лучше ICQ, На Яндексе такого помоему нет. (Не нашел по крайней мере)
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
тЮ....поняТное деЛо МАЙЛРУ!)....ведь тЫ ужЕ здесь!)...
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
В плане поисковика лучше яндекс, в плане почты майл. ру