Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите!!!

Angel Live Мастер (1166), закрыт 17 лет назад
У меня друг приезжает из Москвы ко мне в Питер,что ему нужно показать такое, чтобы он передумал ехать обратно в Москуву??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2011) 17 лет назад
к тебе же едет, вот и покажи СЕБЯ во всей красе.. чтоб даже мысли не возникло уехать от тебя куда-нито
Остальные ответы
Том Мастер (2322) 17 лет назад
его новую, пятикомнатную квартиру.
а питер очень красив.
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
А что тебе такого надо показать в Москве, что бы ты передумала возвращаться в Питер;-)