Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему многие пытаются возобновить разорванные отношения??

Пользователь удален Знаток (416), закрыт 13 лет назад
ЗАЧЕМ ГНАТЬСЯ ЗА ПОТЕРЯННЫМ СЧАСТЬЕМ?? Спросила, потому как мой давнишний молодой человек встретился, увидел меня и пошло.... я скучал, я был не прав, давай попробуем заново, ля-ля-ля.....
Дополнен 13 лет назад
Дык я и не собираюсь возобновлять :) Я без пяти минут как замужем, гы-гы-гы!! Я так считаю, что не получилось один раз не получится и второй....
Медведь Мастер (2229) 13 лет назад
Иногда потяряное счатье может оказаться тем единственным и неповторимым... Но я лично, с некоторых пор таких вещей не делаю! Незачем идти назад! Если тебя или ты бросила кого-то, то этот человек недостоин тебя! Если он смог, сможет еще раз! Проверенно!
Дайле Ученик (191) 13 лет назад
Старый друг он лучше новых двух. Познать человека это не только время но и силы, нервы. Того вы знаете а новый хороший вроде сейчас а потом тоже самое. Разве бывают люди совершенные?
Пользователь удален Мастер (2073) 13 лет назад
Сергей ты прав! Квитка, не твоё-пройди мимо!
Nikolaus Kreisrund Мастер (1024) 13 лет назад
Старый друг лучше новых двух
Дмитрий Гуру (3413) 13 лет назад
почему порванные штаны зашивают искуссно,а не бегут за новыми?
потому что мы к ним привыкли и они проверенны временем,хоть и дали трещену..
почему старые,ненужные вещи люди прячут на чердаке,а не выкидывают?
чтобы однажды вновь взять их в руки и вспомнить всё,что было с ними связанно хорошего,..?
Почему многие пытаются возобновить разорванные отношения??
скрестите штаны и старые вещи.добавьте пару литров личных,не классифицирующихся воспоминаний и мыслей.залейте это всё тоскою о приятных былых моментах и варите на медленном..,медленном огне...
рецепт готов;
ведь многие хотят повторить прыжок с парашютом,хоть при приземлении вывихнули лодыжку...
Источник: мозг
Похожие вопросы
Также спрашивают