хочу узнать, любит ли меня моя бывшая дедвушка, это возможно?

Арсан Ученик (100), закрыт 17 лет назад
мы расстались, но она мне так и не сказала, любит она меня или нет!
Лучший ответ
Jushka Профи (722) 17 лет назад
встрется с ней и поговори на тему:"было ли тебеорошо,когда мы были вместе" или что то в этом духе!сказать ,что любит не обещаю,но вот правду о своих чувствах должна сказать!именно тех.которые были с тобой!
Остальные ответы
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
А оно тебе надо? Мне бы твои проблемы! С глаз долой, из сердца вон!!! Нафиг!
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Если вы расстались, зачем лезешь к ней в душу? Ты не прав! Забудь!
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
ответ скрыт в твоем вопросе.она не сказала она сделала.если бы любила то стала бы расставаться с тобой.или это ты ее бросил?
единственный способ-это поговорить.или устроить "последнее свидание" на котором выяснить и расставить все точки над "и".
удачи!
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
конеШно любит, все они такие !
тока гордость мешает признаться в этом.
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Любовь никуда не проходит (в общем понятии "ЛЮБВИ"). Она трансформируется, но остается