Помогите вспомнить название фильма.

Maryna Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Фильм-драма. Американский. Снят до 2008 года. Снимались не особо известные актеры. Сюжет: Две сестрички (одна старшего, одна младшего подросткового возраста) остались без родителей, которые погибли в катастрофе. Попадают к родной тетке в дом, в другой город. У тетки, по-моему, три сына приблизительно того же возраста. У тетки с головой не все хорошо. Она начинает сначала понемногу, потом уже не по-детски, изощренно, издеваться над обеими сестрами, особенно над старшей, и сыновья ей в этом помогают. Эта тетка не любит девочек, любит только мальчиков в принципе. В конечном итоге, это приводит к смерти старшей сестры. Фильм основан на реальных событиях. Жесть а не фильм! Помогите вспомнить название!
Лучший ответ
Debil Мастер (2127) 12 лет назад
"Девушка напротив"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259544/
фильм действительно ЖЕСТЬ
Остальные ответы
Элис Дерст Ученик (179) 12 лет назад
действительно жесть.. . я такого не знаю
Марголина Ученик (162) 12 лет назад
*О* Вчера ночью только смотрела, это же "девушка напротив" :)