Значет в листовке все правельно написано? че мычите?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виноград Дмитрий Ученик (180) 17 лет назад
Подобного говна и в РФ хватает. А эти листовки могут быть и провакацией.
Остальные ответы
111 Профи (635) 17 лет назад
я тебя не понял!!!!
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
УККА, ты кажется сегодня сметаны переел. С кем ты разговариваешь?
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Есть конечно много козлов в РФ.
а есть, их мало, очень классные люди.
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Это он про мой ответ с листовкой тут:
http://otvet.mail.ru/question/68952/#445899

А как тебе это, оранжевый?

-> bambr@list.ru
Ссылочка в твоем ящичке :)
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ДРУЖИЩЕ!!! Дай ссылочку на листовочку! У меня электронка высвечена! Чо-та ты, похоже, чем-то справедливо возмущен! Готов повозмущаться вместе!
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!
НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ! Прочел листовочку. Гадкая! Дык, ить, запал\дные хохлы! Они ж раззи тонкое соображение имеют? Не имеют! Ты, ЯККА, чем так возмущен-то? Что засранцы эту мерзость выпускают,или тем, что ее на всеобщее обозрение тут опубликовали? Поясни хоть!
Фашиствующего дерьма полно на Украине (к этому не привыкать) Есть сие дерьмо и в Росси Однако, нету плохих наций, а есть лишь плохие конкретные представители этих расс! Судить по отдельным ублюдкам обо всей нации глупо. Так что, не понимаю об чем вааще бухтеж, оранжевая твоя рамочка:)