Хочу хорька а свекровь не разрешает...

Lot-Of-me Мастер (1979), закрыт 17 лет назад
Очень хочу завести хорька а свекровь против... как быть?
Лучший ответ
Алина Мастер (1338) 17 лет назад
хорьки это прикольно! У нас 2 живут- мальчишки кастрированные оттого и не пахнут.
Остальные ответы
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
ну и правильно делает, что не разрешает. Ты ей бы еще скунса предложила завести!!!
Eva Moshcovici Знаток (401) 17 лет назад
Ubedi svekrov', chto harek - ochen' poleznoe zhivotnoe.
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
А что ты у неё спрашиваешь то? фифец
Саша Мастер (1013) 17 лет назад
Просто она реально понимает, что за ним убирать будет ОНА
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Если она живет в вашей квартире то смело заводите: ) а если в в ее то не стоит; )
Дёмина Анастасия Знаток (393) 17 лет назад
пусть тебе его подарят друзья на какой-нибудь праздник! я тоже очень хочу хорька, но мой парень против!
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
не заводи хорька!! ! лучше скунса.
Stasya Знаток (388) 17 лет назад
уже не маленький, поэтому: на свекровь забить, хорька завести.... и жену любить, тогда и свекровь довольна и вы с хорьком будете жить припеваючи....
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Зачем тебе хорёк?!!
За ними нужно ухаживать.
http://ferret.ru/list-newown.html
Источник: Мой табун из трёх хорей.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Разве её сын хуже харька?
Александр Щербатый Просветленный (46239) 17 лет назад
Умна тётка твоя тёща, хорёк же воняет неслабо, хотя... в метро вокруг тебя никогда толкучки не будет, бомжи опять же за своего будут принимать.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
уезжайте от нее - в своем доме разведете кого хотите)))
Милая-мила Профи (964) 17 лет назад
Не обращай внимания...
Люба Мастер (1002) 17 лет назад
вот блин и у меня свекровь нихрена не разрешает, а так зверька кокого-нить хотца....эээх свекрови...
m.rita Гуру (4114) 17 лет назад
свекровь в чем то права....я держала хорьков- очень классные звери, но с ними очень много хлопот....во-первых они пахнут, даже если приучишь к лотку, запах будет по всей квартире... зверь очень подвижный- перебьет все что можно перебить, раскопает все, что можно раскопать, начиная от цветов в горшках, заканчивая мусорным ведром... постоянно успевает присутствовать везде и хулиганить....убегает из квартиры-придется контролировать открытые окна( вернее их не открыть , пока товарища не запрешь в клетке) и входную дверь... и когда они все успевают! потом они воруют все что пахнет едой и прячут....обожаю этих зверьков и обязательно заведу!!!
Скольт Мастер (1586) 17 лет назад
знаешь, в чем-то ее можно понять. гонный хорек, особенно самец, в квартире - это очень специфически. если есть балкон - попробуй ее убедить поселить зверя там.