А что изображено на моём аватаре ?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871), закрыт 17 лет назад
Кто ответит правильно , дам 10 баллов :)))
Дополнен 17 лет назад
Да )) это фото с обложки Pink Floyd
Лучший ответ
kenvik Ученик (169) 17 лет назад
На твоём аватаре: Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon" - 1973 г. (Обратная Сторона Луны).
В году этак 1975,я купил этот диск в Москве аж за 75руб.,это было почти пол-месячной зарплаты,если приравнять к сегодняшней моей - то получается около 35тыс.руб.Не слабо нынче мы живём!
Good Luck,Viktor Yakutsk.
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Луч света отражается в стекле и превращается в радугу...
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Это "Dark Side Of The Moon"....не так ли??..
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
треугольник или нло.
Михаил Иванов Профи (827) 17 лет назад
Сие называется разложение естественного света в спектр при помощи призмы
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
преломЛениЕ свеТа...