Кто подскажет. Кошка наделала в кровать, это к чему?

Сергей Шиш Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shayhnur Ученик (227) 17 лет назад
к тому, что в доме кошек не держут. или нада приучать
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Если кошка наделала в кровать, то это, в лучшем случае к хорошей постирушке, а в худшем, к покупке нового постельного белья:)
Юлия Профи (690) 17 лет назад
К тому, что спать кому-то сегодня будет не очень приятно ))))
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Eto oznazaet ti ee vospitoval ne pravilno!
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Или в доме очень долгое время не открывались двери и окна, чтобы кошка смогла выбежать, или же захяин(хазяика) кошки очень страшный(ая).
shkoda Профи (939) 17 лет назад
К тому, что уошка твоя НЕВОСПИТАНАЯ! Если не научишь ее ходить в положеное место, вся квартира провоняет, а не только кровать!!!
Лёля Мудрец (16979) 17 лет назад
Это месть.Значит,Вы чем-то очень обидели Вашу кошку.
Безумный Художник Ученик (125) 17 лет назад
К ударам тапочкой по пушистой заднице.
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
к тому, что придется покупать новое постельное белье. От старого придется избавиться...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Похоже, правда обидел, согласен с предидущим оратором. Они такие! Ты распроси её, что да как, может простит.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Таким образом эти звери выражают свое неуважение и враждебность. Решение: расстаться с ней или очень долго ублажать.
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
эТо ни к чемУ...этО просТо еЙ там захотелОсь на*рать!)....
Светлана Жевлакова Знаток (453) 17 лет назад
Это она вам за что-то мстит.
Наверное обидели как-то, они очень мстительные.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
если в твою кровать то ты попал=)
SnowCat Мыслитель (7911) 17 лет назад
было такое
она злопамятна и ей что то или кто то сильно не понравился
Шоша Знаток (302) 17 лет назад
Если наделала в кровать ничего страшного, а если разбила пустым ведром зеркало - то дежись!!!)