Красные круги под глазами у ребенка 8-ми лет.Что это может быть и от чего?

Лариса Мыслитель (7750), закрыт 3 года назад
Что это может быть и от чего У ребенка даже не синяки, а красняки под глазками...
Дополнен 12 лет назад
появились только сегодня. к врачу сходим обязательно, но хотелось бы услышать мнения- что это может быть
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Семенова Ученик (223) 12 лет назад
бедный ребенок!!!! за ним смотретть надо уметь
Ломтев Сергей Высший разум (312622) 12 лет назад
На подобных сайтах лечиться это глупость, сооброжайте малость хоть!