Что значит *horny*? Мой друг по переписке мне сейчас написал это слово, а что оно значит, я не понимаю.. .

Край Сна Мастер (1690), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (200354) 12 лет назад
озабоченный в плане секса))))
Край СнаМастер (1690) 12 лет назад
Да нее, не может быть) Нет, вы серьезно??
Серьезно
руслан бычковУченик (100) 3 года назад
Да секс
Милки ВейУченик (108) 3 года назад
квак
Остальные ответы
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
хорн по английски значит "рог" вроде, мож он имел ввиду рогатый? =)))
Край СнаМастер (1690) 12 лет назад
Я в словаре посмотрела, вроде тоже рогатый переаодится....
sss55 ads131Ученик (114) 3 года назад
это прямой перевод ане его згачения
пупка залупкаУченик (102) 3 года назад
рог большой)))))))))))))))
rague. Гуру (3067) 12 лет назад
сексуально возбужденный. Я сейчас не шучу, это действительно так)
Край СнаМастер (1690) 12 лет назад
Вы серьезно???
rague. Гуру (3067) абсолютно.
Артём КоноплёвПрофи (600) 7 лет назад
ээээ, то есть "me so horny" переводится как "я такой, как рог" то есть "сексуально возбужденный.".
L.U.N.A A.S.K ЩербаковаУченик (154) 11 месяцев назад
вообще, сексуально озабоченный - Horney, а не Horny
Зоя Профи (986) 7 лет назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))
ЗояПрофи (986) 7 лет назад
Знаю, потому что мне мой любимый тоже такое пишет!)
Сергей ТепловЗнаток (347) 2 года назад
Я НЕ ⚧GAY⚧ Я ♂STRAIGHT♂
Матвей ДонсковУченик (152) 2 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))
Даниил Климкин Знаток (309) 4 года назад
он тя трахнуть хочет
Алексей КиселевПрофи (665) 3 года назад
по факту
быстро качественно и очуменно ставлю 5 классов
виталик малыхЗнаток (354) 2 года назад
G[FDS[HG[SFD[H[DSH[DS[H[SD[H
Persik Koshkinovich Ученик (106) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
Ксения ИвановаЗнаток (295) 1 год назад
Чему тут хвастаться?
подблевотник Гуру (4586) 3 года назад
он хочет сделать из тебя фаната моргенштерна
подблевотникГуру (4586) 1 год назад
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ 18 КЛАССОВ АХУЕТЬ
подблевотник, за 2 года , хаххахапх
Artem1y Знаток (253) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
Дмитрий ГовердовскийУченик (144) 2 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
Дмитрий Говердовский, Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
Моргоев Хетаг Ученик (107) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
pasha ivanov Профи (649) 3 года назад
Он ты трахнуть хочет
Андрей Иванов Знаток (311) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
lilsant Гуру (4000) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
Арина Асквац Ученик (123) 3 года назад
коментаторы стебутся и отправляют одно и то же или как?
Ivan FilchenkovУченик (118) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и промолчать! Это не стеб, а флешмоб идёт именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!
Алефтина РыбальченкоУченик (204) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
WernerFonПрофи (602) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
AtЗнаток (390) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
-Профи (923) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и промолчать! Это не стеб, а флешмоб идёт именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!
стояк рта Ученик (104) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
стояк рта Ученик (104) 3 года назад
хорн по английски значит "рог" вроде, мож он имел ввиду рогатый? =)))
Кирилл ВирцУченик (248) 3 года назад
твой друг просто петух
Анна ДорохинаПрофи (614) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!
Голубь АнгелинаУченик (146) 3 года назад
агада..
)
Джорнии ХеровУченик (102) 1 год назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и промолчать! Это не стеб, а флешмоб идёт именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!
Андрей МанукянПрофи (593) 1 год назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и промолчать! Это не стеб, а флешмоб идёт именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!
QЗнаток (293) 1 год назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям!
Иннокентий Сесарев Ученик (102) 3 года назад
хорн по английски значит "рог" вроде, мож он имел ввиду рогатый? =)))
стояк рта Ученик (104) 3 года назад
твой друг просто петух
suck Знаток (434) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!
Михаил БарышевУченик (108) 2 года назад
Заткнись анимешник ничтожество
Михаил Барышев, пасть склеил, пёс
гидра я Ученик (115) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!
илья зыкин Знаток (389) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!
СВЕТАНЕТУ Знаток (339) 3 года назад
Вот наверняка уже сами знаете!
Голубь АнгелинаУченик (146) 3 года назад
у вас в нике ошибка, нет слова "нету" (есть "нет"). извините, если вам не понравилось моё поправление, но так правильно.
Голубь Ангелина, а разве в имени бывают ошибки?
Екатерина Нагорнюк Ученик (139) 3 года назад
Вот наверняка же сами знаете, просто ищете подтверждения своим мыслям! И ищете повод похвастаться! Можно же было и в словаре посмотреть! Это не озабоченный, а сексуально возбуждённый именно сейчас! Знаю по своему опыту.)))!!!!