Как оставаться как можно дольше молодым не только духовно, но и физически?

Александр Нигай Мастер (2023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
Жизнь-это бесконечное совершенствование.Считать себя совершенным-значит убить себя....
Остальные ответы
111 Профи (635) 17 лет назад
заниматься спортом!!1
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Физически-постоянно заниматься спортом, следить за своим телом, наносить разные омолаживающие крема.
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
контролировать свои мысли и тело.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (325) 17 лет назад
ходить в бассейн,в баню, заниматься спортом и т.д. и т. п.)))
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Спортом заниматься, научиться следить за своим внешним видом
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Наше тело состоит их того, что мы едим. Мясо вызывает процессы гниения, так что в первую очередь - очистка и здоровое питание. Кстати, появилось специальное питание для тех, кто хочет содержать своё тело в порядке. Стоит недёшево, но делает чудеса - люди молодеют на глазах. Если интересно - пишите... Ну и , конечно, разумные физические нагрузки. Если человека всё время кормить манной кашей, зубы начнут выпадать за ненадобностью... Так и с телом...
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
Ну,мне например,очень импонирует система раздельного питания!Есть можно всё но,надо правильно сочетать продукты!Вот мясо например,кроме овощей оказывается, не с чем не сочетается!И вобще,там есть ещё много чего интересного!!!
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
спорт-в меру, закаливание - всегда. .
и никаких вредных привычек и слов...