Подскажите какой цветной принтер для дома самый лучший для печати фото и просто текстов с форматом А4

Сотникова Елена Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Раньше был эпсон 220 установили смпч попользовались около 5 лет, и все больше работать не хочет, думаем приобрести новый, но какой пока не решили, ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
Голосование за лучший ответ
Вадим Мыслитель (6686) 12 лет назад
Снова Эпсон и возьмите. Модельный ряд всегда обновляется.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185882) 12 лет назад
Вы уже привыкли к эпсону - если старый сдох, заведите новый. Или попробуйте этот в сервисный центр.
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 12 лет назад
Ну и ну...

Надежный - НР и Эпсон с оговорками
Дешевый это НР.
Для дома - это Canon
Есть более подробно...
http://otvet.mail.ru/question/68814055/
читайте тут.

Вот что я думаю по каждому пункту могу привести аргументы. В отличие от ратующих за Эпсон и кричащих что он самый лучший и все тут.

Хотя если он у Вас раньше был, то может и правда взять ЕГО?

Вот давеча на АВИТО продавали такое же гавнищще как и у меня. ТХ650G. Для меня лично устройство КРАЙНЕ дерьмовое. просто до кожи и костей как я его ненавижу и хожу расхуячить (другими словами ЭТО не выразить) об стену, но пока нет денег на новый. Так что терплю в доме это гавно. А вы уже привыкли к эпсону и т. п. ..так что просто купите МФУ какое нить и будьте счастливы ведь главное не то что кто то говорит, а то с чем вам будет удобно и комфортно.

и вот еще. . вы сами ЭТО доказали что принтер нужен не более чем на 4-5 лет. Потом его все равно менять. так что аргумент про Эпсон что он надежнее просто фарс....