Кто подскажет, что надо сделать, чтобы убрать цвет вокруг значков с рабочего стола?
Если я ставлю флажок на отбрасывании теней в быстродействии - это все равно не помогает!
najmi pravoy knopkoy mishki na rabocem stole....zaydi v "uporyadocit znacki"....a potom uberi "zakrepit veb elementi na rabocem stole"....doljo polucitsya....udacki....(*_*)....yesli polucitsya mne lucshiy otvet, ok?!
правой кнопкой на моем компьютере - дополнительно - быстродействие (параметры)- визуальные эффекты - помтакить галочку - "отбрасывание теней значками на рабочем столе"
Убрать фоновый рисунок
незнаю!!!
Поставить разрешение монитора нормальное