Кто подскажет, что надо сделать, чтобы убрать цвет вокруг значков с рабочего стола?

Ekaterina Mikheeva Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Если я ставлю флажок на отбрасывании теней в быстродействии - это все равно не помогает!
Лучший ответ
Neobiknovennaya Neznakomka Мастер (1356) 17 лет назад
najmi pravoy knopkoy mishki na rabocem stole....zaydi v "uporyadocit znacki"....a potom uberi "zakrepit veb elementi na rabocem stole"....doljo polucitsya....udacki....(*_*)....yesli polucitsya mne lucshiy otvet, ok?!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
Поставить разрешение монитора нормальное
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Убрать фоновый рисунок
Sergh Профи (556) 17 лет назад
правой кнопкой на моем компьютере - дополнительно - быстродействие (параметры)- визуальные эффекты - помтакить галочку - "отбрасывание теней значками на рабочем столе"