как перевести с английского слово sher ???

Alexander Yurik Знаток (453), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это слово было кодом в телефоне у Ирэн Адлер в сериале "Шерлок Холмс"(2 сезон 1 серия)
Лучший ответ
Алексеич Знаток (359) 13 лет назад
Вероятнее всего имелось ввиду сокращение от имени Шерлок (SHERlock)
Остальные ответы
Сергей Петров Высший разум (153103) 13 лет назад
Шерилин.
Если полностью, то Шерилин Саркисян.
Настя Ученик (53) 13 лет назад
нет перевода этого слова
Алинка как картинка Профи (855) 13 лет назад
нет такого слова. Эт имя наверно какое..
Enchanter Мудрец (15108) 13 лет назад
Видимо, имелось в виду "share" - это: часть, доля (сущ.) ; делить (ся) , участвовать (глаг.).
Кирилл Вахрушев Гуру (2770) 13 лет назад
а может, по-французски cher (шэР) - дорогой
просто написано английскими буквами
kamalvlad@mail.ru Профи (742) 13 лет назад
тоже искал ответ, но не нашел, оч интересно :)
Козару Владимир Ученик (183) 8 лет назад
друзья, что за глупый вопрос?)))) там же было написано sher locked. ответ шерлок)))
Альберт Ахмадышин Профи (786) 7 лет назад
В сочетании с LOCKED получилось SHERLOCKED. И полную фразу I AM SHERLOCKED можно перевести как Я ШЕРЛОКИЗИРОВАНА.
-НК- Профи (809) 7 лет назад
Sher lock - блокировка
Sherlock - Шерлок
Игра слов)
Эльдар Шугаибов Ученик (125) 6 лет назад
sher на французском Дорогой, wood на английском Лес. В стародавние времена французы много лет захватывали и держали под контролем земли старой доброй Англии. Конечно нужно искать перевод в этих двух языках. Дорогой лес)
Олег Карягин Ученик (188) 6 лет назад
Это разговорный английский, синоним слова ДА, Конечно