Можно ли очистить папку Temp по размещению... (дописано внутри)?

gh hj Мастер (1608), закрыт 12 лет назад
C:\Windows\Temp----------можно ли ее полность очистить (удалить все) ?
и
C:\Windows\System32\LogFiles----------можно ли ее полность очистить (удалить все)?
Лучший ответ
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
C:\Windows\Temp- можно., а C:\Windows\System32\LogFiles- лучше не надо. И вообще если не знаете, лучше вообще не лезть в системные папки.
Остальные ответы
nutty Мыслитель (9367) 12 лет назад
temp да - там мусор
LogFiles - не рекомендую, да и весит немного
Thymallus Мыслитель (5562) 12 лет назад
Да можно, но лучше воспользоваться соответствующей программой, например CCleaner 3.14.
Скачать можно тут