Не могу изменить цвет прицела в КС!

вот например в консоле ввожу cl_crosshair_color "255 255 255" прицел стает белым
а когда cl_crosshair_color "000 000 000" или cl_crosshair_color "0 0 0 " то прицел вообше пропадает вместо того чтоб стать чёрным
поогите плз...оч хочу поиграть с чёрным прицелом....
рисовать маркером на монике не выход....
жду ответов....
буду оч благодарен)))

Дополнен

случайно написал с почты моей матери) ) ггг

Дополнен

я понимаю что в настройках можно изменить ...но мне етого мало.... можно ещё настроить в консоле при помощи цветовой гаммы.... но почему не меняет.... "Вот в чём вопрос" =)

Дополнен

нет.... 1 1 1 не помогает.... я раньше пытался.... тотже результат (((

Дополнен

есть.... нашол ответ.... просто надо было забрать галочку в менюхе где настраиваеться прицел " прозрачность" вот ето отключил.... сделал чёрный прицел.... всем спасибо)))

ну не знаю в настойках просто меняешь на нужный цвет это там где ставишь прицел маленький большой! только черного я чего то там цвета не помню зеленый, красный, еще какой то )

Странно! Катаешь с ботами или с людьми? Если с людьми, то возможно админ-сервер отключил данную функцию во избежание читтерства.

попробуй 1 1 1 или в игре через клавишу H