Гудит в ушах !

денис мальцев Ученик (57), закрыт 12 лет назад
У меня гудит в ушах, в полной тишине когда я засыпаю звук усиливается...Чтото типо высокочастотного звука.
Что бы это могло быть?, может ли это из за того что я порой слушаю музыку слишком громко, и часто сижу в наушниках?
Давайте не будет отвечать так- сходи к доктору, к доктору я и так схожу, я хочю примерно знать сейчас.
Дополнен 12 лет назад
Holly shit! я щяс в штаны налажу.. . нужно сходить в больницу
Дополнен 12 лет назад
Miles, вчера я решил вообще выключить калонки и убрать эти наушники подальше, надеюсь всё пойдёт на поправку !
Лучший ответ
Miles Edgeworth Профи (663) 12 лет назад
Вы совершенно правы: причина гудении в ушах является слишком громкая музыка. Не удивлюсь, если перед сном Вы также сидите за компьютером.

Чтобы избавиться от этого, рекомендую читать книгу перед сном (минут 15-20), таким образом ваши уши привыкнуть к тишине и гудение пройдёт.
Остальные ответы
Тina Mm Гуру (3495) 12 лет назад
необходимо проверить внутричерепное давление
Галина Величко Просветленный (46100) 12 лет назад
Это может быть отосклероз. Неврит слухового нерва и др. Слуховой нерв " слышит" движение крови по сосудам! Причин много и одна из них слишком громкая музыка, и т. д. У нашего уха есть предел приема децибел, а вы, молодые его превышаете в несколько раз. Обратись к ЛОР и сурдологу! Если во-время не избавиться от этого, то шум в ушах будет нарастать.