Айпад вопрос сроочно

Елизавета Сковородина Знаток (381), на голосовании 12 лет назад
Скажи пожалуйста, у меня во время зарядки IPAD нагревается блок питания, это нормально? И можно использовать айпад при зарядке??
Голосование за лучший ответ
Pacific_Punk Мастер (2469) 12 лет назад
использовать можно) да это асболютно нормально
Артир Адамов Мастер (1400) 12 лет назад
всё нормально и при зарядке апад использовать можно. у меня также с айпадом.
Kiri Профи (585) 12 лет назад
При зарядке нужно вытащить из чехла и положить на какой нибудь стол, а не на кровать. Зарежать только когда зарядка полностью разряжена (зарядить до 100% полностью) . Можно пользоваться во время зарядки, но лучьше подождать, не нагружать его (дольше прослужит)
Источник: Собственный опыт