Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отключить обещанный платеж на Билайн?

Ульяна Знаток (325), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Вы можете установить запрет на получение доверительного платежа с вашего телефона, набрав команду: *141*0#Вызов.
Снять запрет на получение "Доверительного платежа" можно в офисах обслуживания и продаж или в Центре поддержки клиентов «"Билайн", при предъявлении паспорта.
Подробная информация по услуге размещена тут: Доверительный платеж
Остальные ответы
Etavilon Dreg Мастер (1108) 12 лет назад
Отключить доверительный платёж нельзя, он отключается только автоматически. Заблокировать возможность подключения доверительного платежа на номере можно - это делается звонком в 0611 по фио и паспортным данным владельца сим
_-STALKER_- Гуру (2748) 12 лет назад
если ты подключила то жди 3 дня он сам отключится