Сколько жарить на сковороде куриные сердечки?

Юджилл Каоринайт Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мышь Белая Оракул (95680) 13 лет назад
Сердечки почистить от плёнок и жира . Помыть. Выложить на разогретую с маслом сковородку и накрыть крышкой. Помешивая тушить минут 20. Затем снять крышку и жарить пока вся жидкость не испарится. Не забудьте добавить нарезанный лук. В самом конце посолить, поперчить, добавить сметанку и прожарить минут 5
Всё !
Источник: Личный опыт. Не из инета
Остальные ответы
Дедушкина внучка Ученик (122) 13 лет назад
всё мясо готовить не менее получаса!
во избежание проблем!
а приготовятся за минут за 15
Дмитрий punkЗнаток (419) 6 лет назад
мясом можно жарить и 10 минут
смотря какое, и какая часть
Лариса Шишкова Гений (89687) 13 лет назад
Сердечки лучше не жарить, а тушить, минут 40, с луком, морковкой в белом соусе (сметанка)
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 13 лет назад
они довольно долго готовятся, а жаренные не прожуешь, лучше тушить со сметаной минут 40 не меньше.
Алексей Богданов Знаток (424) 13 лет назад
сначала отварите до полной готовности, затем жарьте
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Ил тушить... минут 40-час... или сначала отварить.... потом обжаривать