как зовут из морго светлую тётю

Цифра ТВ Знаток (268), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333209) 12 лет назад
Актрису зовут ОЛЬГА ПРОКОФЬЕВА) сыгравшая ЖАННУ АРКАДЬЕВНУ !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Остальные ответы
Ларина Екатерина Знаток (352) 12 лет назад
Если вы имеете в виду Маргошу, то наверное речь идет об Эльвире Сергеевне Мокрицкой (актриса Джульетта Казакевич)
Наталья Ревенкова Просветленный (22722) 12 лет назад
Что-то я не очень поняла, про что вы. Может объясните мне, может я чего-то недопонимаю!
Jackson Kimberly Знаток (436) 12 лет назад
Её имя - Джульетта Казакевич.
[ Dasha ] Гуру (2544) 12 лет назад
Людмила Лукина ( в фильме - люся)