Как посмотреть пароли в google chrome?

Digiben XT Профи (756), закрыт 11 лет назад
Нужно посмотреть один пароль. Узнал про способ "настройки/параметры/личные данные/показать пароли. Но проблема в том, что пароль не сохранялся в браузере, а просто вводился. Должен же быть способ узнать его? Узнал что пароли, когда либо вводимые в гугл хроме хранятся здесь- C:\Documents and Settings\бла-бла-бла\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache. Как можно расшифровать файлики?
Дополнен 12 лет назад
Гибискус, читай внимательнее вопрос! Я же говорил, пароль не сохранялся гугл хроме!
Дополнен 12 лет назад
Тоесть, если пароль не охранялся в гугл хроме, то его не узнать?
Лучший ответ
гибискус Мастер (1239) 12 лет назад
Нажмите на значок гаечного ключа на панели инструментов браузера.
Выберите Параметры (Настройки в ОС Mac, Linux и Chrome).
Перейдите на вкладку Личные материалы.
Нажмите Управление сохраненными паролями..., чтобы отобразить список сохраненных имен пользователей и паролей.
Для пользователей Windows, Linux и Chromebook: в появившемся диалоговом окне наведите указатель мыши на веб-сайт, пароль для которого требуется удалить, и нажмите на значок "x" справа.
Для пользователей Mac: удалить пароли можно в появившемся диалоговом окне Keychain Access.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290470) 12 лет назад
если не сохраняли, то его в браузере и нет.
браузер (если ему сказано ему сохранять) будет хранить пароли не в кеше, а в своей внутренней базе данных своим особым способом.
вот где вы бред про кеш узнали, там и задавайте свой вопрос.
Евгения Степанова Знаток (297) 7 лет назад
Сохраненные пароли можно еще посмотреть при помощи программы Manyprog Chrome Password Recovery