Сколько может заработать няня или домработница в сша?

Победа Победовна) Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И где найти такую работу? Сколько нужно брать с собой?
Дополнен 13 лет назад
работа нужна сроком на 1 год
Лучший ответ
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36860) 13 лет назад
Зависит от того, у кого и где она няня или домработница.. . Типичная ситуация -- зарплата чуть выше минимальной. Федеральная минимальная зарплата -- восемь с чем-то долларов в час. Но бывают ситуации и лучше, и хуже, особенно с учетом того, что среди нянь и домработниц часто встречаются нелегалки...
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) 13 лет назад
да минималку- 1300-1500. если в простой семье, в богатых вас не возьмут без вида на жительство, если с проживанием то оплата может быть еще меньше
Победа Победовна)Ученик (28) 13 лет назад
а фаст-фуд как оплачивается?
так же - минималка. надо быть легальным.
Базибака Просветленный (26540) 13 лет назад
Моя родственница работала 15 лет назад бебиситэром и получала 800 долларов + полный пансион. Сейчас наверно побольше, но надо иметь в виду, чо это по черному, т. е на свой страх и риск, могут вообще не заплатить.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 13 лет назад
Агенство по набору воспитателей, учителей и нянечек для работы в детском саду, звоните по телефону :
1-415- 681-2550 Сан-Франциско
спасибо