А что Тебе нравится в Особях женского пола =))) или именно твоей девушкЕ! КОНКРЕТНО плиииз!!!!

Пользователь удален Мастер (1262), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В твоей девушКЕ! , жене , подруге и т.д!
Дополнен 17 лет назад
я ж сказала По конкретней!!!!
Дополнен 17 лет назад
Молодые люди такие ответы я считаю не коректными
Дополнен 17 лет назад
ну наконец то пошли нормальныЕ мужские ответы !!!
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (1759) 17 лет назад
В моей девушке мне очень нравится как она отдается в постели
Остальные ответы
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Уверенность, надёжность....
Павел Алимов Профи (561) 17 лет назад
Глаза, губы, улыбка , попа грудь!

Да и вцелом люблю я её , а ещё она умненькая и знает чего хочет от этой жизни !
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Целеустремленность, Общительность, Выразительность глаз, женская логика ( приятно поспорить) , Волосы (их длинна, мягкость, нежность) , Нежность ( она как с ребенком)
Антон Камолов Мастер (2163) 17 лет назад
В каждой все индивидуально, поэтому и нравится у одной одни черты, у другой другие.