Подскажите пожалуйста,тратится ли краска во время сканирование?(canon mp 280) (canon mp 280)

Катя Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Профи (633) 12 лет назад
Краска не может тратится при сканировании, она тратиться тогда когда запущена печать и соответствено краска перемещается на бумагу, но в струйных принтерах краска может засыхать со временем, так как там используется жидкая краска это не касается лазерных где используется порошок. В описании принтер canon mp 280 имеет прицип струйной печати, вариант без печати может засыхать краска. Если долго будет стоять.
Остальные ответы
Даниил Голованов Профи (567) 12 лет назад
А почему она должна тратится? О_о
МИ Просветленный (37036) 12 лет назад
Краска тратится во время печати, а при сканировании идет считывание
inform7_7 Знаток (322) 12 лет назад
краска при сканировании никакого участия не принимает