Вам отказано в создании учетной записи на Pokerstars

-- - --- -- Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Подскажите что делать? при создании учетной записи в Pokerstars, пишет: Вам отказано в создании учетной записи. По нашим данным у Вас уже есть учётная запись. и тд и тп.
Голосование за лучший ответ
Galakt Гуру (3445) 12 лет назад
Дебил браузер дл я начал а смени
Лобочевский Гуру (3011) 12 лет назад
а зачем тебе вторая учетная запись? по правил ам сайта это запрещено... есл и забыл парол ь, напиши в сл ужбу поддержки, тебе помогут вспомнить