Боксерские перчатки или шингарды? Что лучше как вы считаете?

василий соловьев Мудрец (18248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexander Petrov Гуру (2586) 12 лет назад
Они для разных видов спорта.. .
Бери боксерские, желательно кожу. Но учти, в них кулак требуется дополнительно сжимать.
василий соловьевМудрец (18248) 12 лет назад
Я знаю,шингарды в смешанных единоборств лучше,а боксерские естевственно для бокса...Про боксерские я знаю все,пользуюсь ими не первый год,просто многие рекомендуют шингарды купить для работы на снаряде (брал у друга снарядные перчатки мне не понравилось,хуже чем просто в бинтах)...У меня просто проблема уже не первый год...Когда наматываю бинты,если не обматываю костяшки между пальцами,могу случайно выбить,если обматываю после каждоый тренировки гематомы на пальцах (капиляры близко к коже расположены)...А боксерских без бинтов работать невозможно...Вот и думаю взять шингарды,на снаряде работать
Остальные ответы
Будь собой Ученик (174) 12 лет назад
для начинающих лучше боксерские, поскольку в них по неумению меньше вероятность причинить вред своему напарнику. Шингарды для более продвинутый спортсменов)