вопрос о пистолетах. Для разбирающихся! Какой резинострел "Лидер М 11,43х 32" лучше: со светлым стволом или темным?

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Серых Знаток (389) 12 лет назад
ну на мой взгляд ТТ это ТТ и белого ствола я не видел ни разу, конечно неспорю белое на черном смотрится лучше но я так понял тебе нужна антуражность или как? тогда бери с темным стволом и кстати твой пистолет называтся ВПО-509.Надеюсь я ответил на твой вопрос
Остальные ответы
Леонид Галузов Мастер (1075) 12 лет назад
Выбирайте лучше, . что бы стенки ствола были потолще, там есть разница в толщине!