Выстрел Газовой пружины офисных кресел

по легенде газлифт установленные в каждом офисном кресле имеет большое давление, может ли теоретически офисное кресло убить юзера через задний проход при разрыве устройства. При всем кажущемся идиотизме, прошу подойти к вопросу серьезно, и отвечать оперируя аргументами. Советы типа подложить сковородку под зад не канают.
Устройство в разрезе и описание
http://ru.wikipedia.org/wiki/Газовая_пружина
Сама басня с картинками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Где-то на просторах интернета бродит ролик со выстрелившим китайским пневмоцилиндром.
Прорвало обивку и набивку кресла.

давление высокое, объем маленький, при разгерметизации - только пшик.
стрелять - просто нечему, это же фактически пружина с средним усилием килограмм в 40-50.

Сверлил шуруповертом отверстие в этом цилиндре. Пшикнуло и все. Немного. Давления там большого нет, убить кого-то врядли может.

Закажи нормальный.
Хотите найти где купить газовые пружины амортизаторы? Не можете найти в сети? Могу дать информацию где сам отыскал и заказал с доставкой. У нас на веб сайте Вы можете купить блокируемые газовые пружины на выгодных условиях. Приходите к нам на портал, заказывайте https://dikon.ru блокируемые газовые пружины. Вот и всё.