Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

триколлор оплата???

коля москаленко Профи (713), закрыт 12 лет назад
перевёл деньги с онлайн банка на счёт триколлор с моим номером приемника. хотел оплатить тариф оптимум.подскажите когда поступят изменения в каналах или как активировать оплату? в личном кабинете деньги поступили. но вот каналы оплачиваемые пока не показывают.
Лучший ответ
ГРИЗЛИ Мыслитель (5813) 12 лет назад
Так задайте этот вопрос в службе поддержки, на этом же сайте .
Вполне возможно вы просрочили платеж и им потребуется
время на активацию, и тем более если Вы только подключились.
Главное не выкл ресивер, даже на ночь.