Мне нужен жидкокристалический чтобы там процессор мог диски читать, какой посоветуете Пентиум или Виндовс?

xxxMXX Знаток (382), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нУ Че умники давайте помогайте!! 111
Дополнен 12 лет назад
"ставь 64 разрядный блок питания только что-бы у него частота была 500 гигов и процессор с подсветкой, что-бы видно было ."

Поставил, вот у меня зеленые колонки, если я в них драйвера установлю у меня игры тянуть лучше будет?
Лучший ответ
Денис Рожнов Мастер (1215) 12 лет назад
ставь 64 разрядный блок питания только что-бы у него частота была 500 гигов и процессор с подсветкой, что-бы видно было .
Остальные ответы
!MaSTeR! Знаток (343) 12 лет назад
Чето вообще не понял) Виндовс это вообще то операционная система, а пентиум названия процессора...
Хлебушек Оракул (75718) 12 лет назад
спасибо. поржал.

TRROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLL
Анечка Кузнецова Ученик (235) 12 лет назад
какой ещё жидкокристалический процессор чтоб диски читал?
ламер блин
Серёга Филиппов Ученик (180) 12 лет назад
пацан и меня заодно пристрели тока с базуки
Денис Шемелин Ученик (151) 12 лет назад
Пентиум или Виндовс
лучше касперский :D