Как сменить пароль?

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Здравствуйте!

Пароль в вашем Мире - тот же, что и Пароль к вашему Почтовому Ящику.

Как сменить пароль к почтовому ящику?

Сделать это несложно.. .
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику,
необходимо пройтись по этой ссылке, ..
кликните на этот текст, выделенный синим цветом…

Смена пароля к почтовому ящику

Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
Укажите число-код, размещенный на картинке... .
Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. …
Вы войдете в свой почтовый ящик в раздел НАСТРОЙКИ, … оттуда можете двигаться в любом направлении…

Новый пароль должен содержать не менее 15 символов. Меняйте пароль не реже 1 раза в 2-3 месяца.

Не надейтесь на свою память. …
Всегда записывайте пароли и другие данные,
необходимые для восстановления пароля и почтового ящика в один блокнот ...

Удачи !!!